Главная     Новости      Welcome Moldova     Визы     Болгария онлайн ,     Контакты     О нас             

Горячие предложение


Туры



 

Sakura Tur » Страны » Венгрия » Туры » Park Hotel Hévíz -О гостинице

     Park Hotel Hévíz -О гостинице

О гостинице

ЛЕЧЕБНЫЙ ОТДЫХ В СЕМЕЙНОЙ ОБСТАНОВАКЕ
 
Город Хевиз с населением 5 тыс. человек является самым известным бальнеологическим центром Венгрии. Здесь находится крупнейшее в мире геотермальное озеро с торфяным дном, водная поверхность которого равна 47 500 м2.
Минеральная вода и сульфидная иловая грязь богаты органическими и неорганическими веществами.
Струи лечебных источников поднимаются с глубины 38 метров, температура воды летом – в среднем 33-35 C°, но и в зимний период не опускается ниже 23 C°, что позволяет купаться под открытым небом круглый год.

  • Расположенная в самом центре города гостиница возвышается над прогулочными улицами, и в то же время, это тихое и спокойное место на пригорке, вблизи городского лесопарка, всего в 150 м от лечебного озера Хевиз. ФОТО



     

  • Гостиничный комплекс состоит из двух корпусов («Park Hotel» и «Kató Villa»), соединённых застеклённым переходом, которые в 2001 / 2011 году были полностью реконструированы в соответствии с современными требованиями. ФОТО>>

 

НОМЕРА
Гостиница располагает 26 двуместными, 2 одноместными и 2 трёхместными комфортабельными номерами, соответствующими современному гостиничному тренду. В каждом номере есть ванная комната, душ, фен для волос, мини-бар, цветной ТВ, телефон, сейф. ФОТО>>


 

  • Имеются номера для некурящих, сообщающиеся номера, номера с балконом.
  • В отдельных номерах есть возможность для установления подставной кровати.

 

ВЕЛНЕСС-СТУДИЯ
В зале возле сауны и жемчужных ванн (зимой 33°C, летом 28°C) к услугам посетителей скамейки для отдыха, душевые и несложный тренажёр. ФОТО>>

  • Время посещения заказывается заранее. Услуги студии с 16:00 до 19:00 часов ежедневно предоставляются бесплатно, в другое время – за дополнительную плату.

 
ВОДНЫЙ МИР БАССЕЙНОВ
Все наши пакеты предусматривают бесплатное пользование чудесным водным миров бассейнов расположенного рядом отеля Danubius Health Spa Resort Hévíz **** ФОТО>>

  • Крытый плавательный бассейн (10,3 x 16,3 м; 28°C), два крытых термальных бассейнов (11,8 x 7,6 м и 12,6 x 8,7 м; 33°C / 37°C), жемчужная ванна, сауна, парилка, кабина с горячим поддувом.
  • В парке – открытый бассейн с сюрпризами (200 м2): подводный массаж, гейзеры, жемчужный эффект. Впечатления дополняются разноцветным световым шоу и подводной музыкой. Финская баня-сруб находится здесь же. Открытый термальный бассейн (13.5 x 6.6 м; 33 °C)  с террасой для воздушных и солнечных ванн (с середины апреля до середины октября)

 

«ЛАВАНДОВЫЙ ПАЛИСАДНИК»
Расположенная на террасе кофейня с поистине семейной атмосферой предлагает отменный чай, кофе и широкий ассортимент вин, а также приготовленные по старинным (семейным) рецептам кондитерские изделия домашней выпечки. ФОТО>>
Меню «Лавандового палисадника»>>

  • Ненавязчиво звучит джазовая музыка 40-ых годов в стиле Нью-Орлеан.

Услуги

  • Владеющий иностранными языками персонал
  • Круглосуточное дежурство портье.
    • Организация трансфертов.
    • Организация досуга (экскурсии, концерты и т.д.)
    • Организация проката автомобилей Fox Rent a Car>>
    • Отправка писем и посылок (почтовый курьер).
    • Наличие факса и копировальной техники.
    • Организация медицинской/врачебной помощи.
  • Велнесс-студия: сауна, жемчужные ванны ФОТО>>
  • Бесплатный доступ к Интернету (WiFi) в холле и кофейне «Лавандовый палисадник»
  • Номера для некурящих.
  • Номера для курящих.
  • Хранение ценностей (сейф), и багажа
  • Утюг / гладильная доска, вентилятор
  • Парк с террасой для солнечных ванн.

В день приезда номера можно занять с 14:00, в день отъезда ключи сдаются до 11:00. По предварительному согласованию (в зависимости от загрузки отеля) время получения и сдачи ключей от номеров можно изменить без дополнительной оплаты!
Уборка в номерах производится ежедневно, постельное бельё меняется раз в неделю, полотенца – раз в 4 дней. В гостинице нет лифта, что может создать трудности для гостей с ограниченными возможностями в передвижении.
 

 

ЛЕЧЕБНЫЕ И ВЕЛНЕСС ПРОЦЕДУРЫ, ВОДНЫЙ МИР
Гостям нашей гостиницы по льготным ценам предлагается пользование услугами водного мира бассейнов расположенного по соседству отеля Danubius Health Spa Resort Hévíz **** , а также пакеты «Традиционная бальнеотерапия» и «Комплексный лечебный курс» одного из лучших бальнеологических центров Хевиза, которые позволят Вам ощутить благотворное воздействие целебной силы природы в сочетании с высоким профессионализмом специалистов и современной инфраструктурой. Подробнее>>

 

 

БУФЕТНЫЙ ЗАВТРАК
Буфетный завтрак с разнообразным меню, входящий в стоимость проживания, подаётся с 7:00 до 10:00 часов в гостиничном Зале для завтраков. По желанию гостей будем рады приготовить для Вас набор «сухого пайка» из нашего ассортимента, который можно взять с собой на экскурсию или пляжный отдых.

 

 

УЖИН – ПОЛУПАНСИОН

Благодаря содействию отменного ресторана «Liget Étterem» теперь уже и в нашей гостинице можно поужинать: два блюда на выбор из 15 основных блюд и 5 видов десерта кондитерских изделий!

 

Гостиница не располагает собственной кухней и рестораном, однако в непосредственной близости есть немало ресторанов, кафе, закусочных, винных и пивных баров с высоким уровнем обслуживания.

  • Если Вы не любитель «приключений», мы советуем воспользоваться услугами наших надёжных партнёров по соседству, у которых Вы успеете заказать обслуживание по приезде!

 

СТОЯНКА АВТОМОБИЛЕЙ
Стоянка автомобилей возможна или на прилегающих улицах, или на охраняемой платной стоянке в 100 метрах от гостиницы.

  • Бесплатная стоянка находится в 400 метрах от гостиницы.
 

 

© Sakura Tur